Архив новостей - Бостынская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.01.2019

Поздравляем!!!

Конопацкую Аллу, Кунайко Дарью, Титова Никиту, Конопацкую Валерию, Марко Марию, Хомич Марину, Зылевича Александра и руководителя Марко Ларису Николаевну с завоевание Диплома 2 степени в районном фестивале-конкурсе театрального творчества учащихся по иностранным языкам "Вокруг света". Гордимся Вами!!! Желаем дальнейших спехов и побед!
Читать далее »
25.01.2019

Единый день информирования для обучающихся. ШАГ 5

24 января 2019 года в учреждении образования “Бостынская средняя школа” прошёл единый день информирования для учащихся  под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина». Тема единого дня информирования: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции”.
Читать далее »
25.01.2019

Поздравляем!

Мельянец Веру Степановну, учителя истории с получением Диплома 3 степени в районном заочном конкурсе на лучший дидактический сценарий урока по теме «Наш край», а также с Дипломом 1 степени в районной выставке-конкурсе научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой работы с детьми и молодежью, посвященной Году малой родины, в номинации “Программы объединений по интересам” Желаем успехов и дальнейших побед!!!
Читать далее »
25.01.2019

Поздравляем!

Танцевальный коллектив “Импульс” и руководителя Воронич Ирину Сергеевну c Дипломами 1 и 3 степени в районном смотре-конкурсе детского творчества “Звездная карусель” в номинации “Хореографическое творчество”
Читать далее »
18.01.2019

Анонс Единого дня информирования учащихся

Уважаемые учащиеся 8-11 классов!!! 24 января 2019 года в 14.50-15.35 состоится единый день информирования в рамках ШАГ Кабинет №22
Читать далее »
16.01.2019

Правила обеспечения безопасности при катании с горки

Сложно представить зиму без активного катания, а само катание – без саней. Чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит внимательно относиться к выбору горки и средствам для катания, которых сейчас выпускается огромное количество – санки, ледянки пластмассовые, ледянки-корыто, снегокаты, надувные санки (у нас их называют по-разному: ватрушки, тюбинги, тобогганы)
Читать далее »
08.01.2019

Приглашаем всех на школьную лыжню!

Читать далее »