Архив новостей - Бостынская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.11.2019

Акция "Брестчина за здоровую жизнь, без табака!"

 В учреждении образования "Бостынская средняя школа" в период с 18 по 21 ноября 2019 года, с целью повышения осведомленности учащихся об опасном воздействии табака на легкие человека, а также профилактика потребления табака, как одного из важных мер по снижению заболеваний, связанны с курением. 

 Прошла антитабачная информационно-образовательная акция Брестчина за здоровую жизнь, без табака!". В рамках акции проведены следующие мероприятия: тематический час с учащимися 1-6 классов «Истинные ценности жизни», в фойе 1 этажа оформлен информационный стенд «Курить уже не модно! Модно – не курить!» на котором размещены материалы профилактического характера и информационный листовки от учащихся 7-11 классов. С учащимися 5-6 и 7-9 классов проведены спортивные состязания «Здоровые старты» под девизом «Мы против курения». Педагог - организатор, Бань В.В., провела конкурс рисунков среди 8-9 классов "Стоп, табак"!

На сайте учреждения в разделе "Безопасность" размещены СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТАБАКОКУРЕНИЯ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ